×

1. Штрих-код поставки - формируется на странице все поставки - поставка ? Его клеим на короб? 2. Ошибка - не залиты штрихкоды короба - где их залить?

Anika M

New member
05.01.2022
1
1
1
1. Штрих-код поставки - формируется на странице все поставки - поставка ? Его клеим на короб? 2. Ошибка - не залиты штрихкоды короба - где их залить? 3. Ошибка - не указано количество коробов - не получается отредактировать это значение, как исправить ? 4. Привязка штрихкодов - нужно заполнить таблицу и вставить ? 5. Генерация и печать штрихкодов - появится после того, как привяжу штрихкода?
 

RIKOVSKY77

New member
03.01.2022
1
0
1
1. да. 2. Если Вы отгружаете товар монокоробами и микс коробами, каждый короб должен быть промаркирован ШК (штрихкодом) короба (даже если физически короба размещены на поддоне). Если Вы отгружаете товар монопалетами, вместо ШК короба на нее необходимо сформировать ШК палеты. Наклейте ШК палеты так, чтобы при разгрузке он был хорошо заметен сотруднику склада. Важно: приемка не будет разрешена, пока у Вас не загружены ШК коробов/палет! ШК коробов/монопалет генерируются в разделе "Управление поставками" в Детализации конкретной поставки при помощи кнопки "Генерация штрихкодов коробов" или во вкладке "Штрихкоды коробов"-"Генерация и печать штрихкодов". 3. Каждая отгрузка обязательно маркируется уникальным штрихкодом поставки (ШК ТТН). Для формирования ШК ТТН необходимо зайти в раздел "Управление поставками", кликнуть по нужной поставке в Плане поставок и перейти в Детализацию поставки. В разделе "Информация о машине и водителе": 1. нажмите кнопку «Редактировать»; 2. укажите количество грузовых мест (палет или коробов). Обратите внимание! Указывать короба можно лишь в том случае, если Вы отгружаете товар без палет — это допустимо для поставки объемом до 1 м³; 3. внесите данные о транспортном средстве и водителе; 4. нажмите кнопку «Сохранить», которая появится вместо кнопки «Редактировать»; 5. путем проставления «галочки» выделите сформированный штрихкод и распечатайте его для дальнейшего размещения на палете или коробе. В рамках одной поставки (одна поставка от одного юрлица на одной машине) достаточно прикрепить ШК ТТН на один паллет/короб в поставке так, чтобы он был сразу заметен при открытии бортов машины.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.