Автомобиль внесли в черный список на складе - невозможно создать пропуск

Владимир

Administrator
20.04.2022
99
6
8
Добрый день. Впервые сталкиваюсь с подобным вопросом.

Думаю, что Вы правильно сделали, что написали в СП. Стоит у них уточнить о причинах блокировки, после чего устранить их и попросить убрать автомобиль из списка.

Напишите о результатах - будет интересно их узнать.

Alex320

New member
08.02.2024
2
0
1
Добрый день. Впервые сталкиваюсь с подобным вопросом.

Думаю, что Вы правильно сделали, что написали в СП. Стоит у них уточнить о причинах блокировки, после чего устранить их и попросить убрать автомобиль из списка.

Напишите о результатах - будет интересно их узнать.
Ответили, что механизма исключения из черного списка нет. Причина: неподобающее поведение на складе. Не мог сдать поставку из-за того, что у них заключила система, обращался несколько раз к охране, всем пофиг.

Владимир

Administrator
20.04.2022
99
6
8
Спасибо, что написали. Вообще странно слышать, что "нет технической возможности", ведь как-то его туда внесли. При чём, скорее всего из-за обращений к охране.

Попробуйте написать обращение иначе, указав все факты и "раскаявшись" в том, что к охране несколько раз подряд обращаться не следовало. Напишите, что такого больше не повторится и попросите посодействовать в удалении автомобиля из чёрного списка. А то менять автомобиль из-за сложившейся ситуации, чтобы доставлять товары на маркетплейс, это уже как-то слишком, на мой взгляд.

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.