×

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. Порылся по урокам от Александра, в прочих интернетах. Не смог найти интересующую информацию. Интересует: Каким об

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. Порылся по урокам от Александра, в прочих интернетах. Не смог найти интересующую информацию. Интересует: Каким образом определяется, откуда (торриториально) максимум может клиент заказать товар? К примеру, возможно такое, что я в Москве торгую (система FBS), а заказ пришёл из ЕКБ? Или все жёстко привязано позонно? И из этого выходит второй вопрос, стоимость доставки от ВБ до ПВЗ конечного. Лишь только согласно официальным тарифам в зависимости от категории? Или если мой товар из Москвы уезжает, к примеру, в тот же ЕКБ, к сумме по оф. тарифам прилепает ещё сумма? Подскажите, пожалуйста. Или ткните в соответствующую статью) Я только начинаю торговать. Спасибо :)
 

Сиана

New member
04.01.2022
1
0
1
Через сервис коэффициент гео можно посмотреть. Но и там ВБ может добавить или убрать. Даже зоны покрытия не точные
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.