×

Добрый день! Помогите оформить 1ую поставку. Загрузил файл в заказы там выдало на выбор короба, выбрал микс+моно, и заказ разбился на 2. В итоге там г

Анастасия

New member
04.01.2022
2
0
1
Добрый день! Помогите оформить 1ую поставку. Загрузил файл в заказы там выдало на выбор короба, выбрал микс+моно, и заказ разбился на 2. В итоге там где монокороб большинство позиций, но они все идут по 1-2 штуки, где-то больше. В общей сложности 67 позиций монокороб, это 250 шт товара. Это получается надо каждый товар упаковывать в отдельную коробку, а как быть с товаром который просто 1шт? Его тоже в отдельную коробку? Пример для понимания: У меня есть 20 SKU, они все по 1 штуке. Итого у меня 20 разных товаров, но их дает система упаковать только в моно короба, как быть? Упаковывать каждую единицу в отдельную коробку? А если у товара есть заводская упаковка?
 

Anika M

New member
05.01.2022
1
1
1
Здравствуйте. если у Вас товар попадает под поставку монокоробами его необходимо отгружать монокоробами, система сама определяет на этапе загрузки заказа. Можете увеличить кол-во по каждому.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.