×

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У нас поставка микс коробами выходит 22 короба 60/40/40. Так как объем больше куба, нужно доставлять на паллетах.

Figma

New member
03.01.2022
3
0
1
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У нас поставка микс коробами выходит 22 короба 60/40/40. Так как объем больше куба, нужно доставлять на паллетах. Могу ли я сформировать 2 паллеты по 12 и 10 коробов? И еще вопрос по маркировке в таком случае - я правильно понимаю,что нужно на каждый короб наклеить ШК короба, на одну из паллет ШК ТТН, на каждую паллету упаковочных лист? Все уроки прочитаны, боимся ошибиться, тк первая поставка.
 

gosha123

New member
04.01.2022
1
0
1
Микс можешь как палетами отгрузить так и могут попросить распалетить если привезёшь на низкой машине типо Форда транзит тогда попросят располетить и коробами сложить.достаточно на каждую коробку ШК короба и на одну из коробок ШК поставки так же можешь упаковочный лист приложить.НО ЛУЧШЕ ПОДСРАХУЙ СЕБЯ на каждую коробку наклей ШК короба и ШК поставки и на каждую полету по упаковочному листу с инфой сколько коробок в палете.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.