×

FBS

марина1

New member
28.01.2023
5
0
1
Здравствуйте! Нет выбора склада в кабинете когда выбираю - Маркетплейс-Мои склады и пропуска - Склад продавца .Только доставка на склад ВБ. Как работать со своего склада тогда? Ответьте пожалуйста! Карточка создана. Поддержка молчит какой день. Спасибо
 

марина1

New member
28.01.2023
5
0
1
Не могли бы Вы рассказать как, у нас такая же проблема
Вкладка "маркетплейс" в кабинете это и есть работа по системе FBS.
Заходим в маркетплейс - мои склады и пропуска. По умолчанию уже будет стоять галочка на "доставка на склад ВБ". В графе мой склад - называете свой склад (к примеру :склад 1). Далее, нужно выбрать город (какой город ближе к вам, можно посмотреть в карте складов) и ещё нужно посмотреть так же в карте городов ПВЗ, куда можно сдавать заказы в вашем городе. И все, как заказ поступает, отвозите его на ПВЗ в вашем городе, а далее ПВЗ отсортирует в тот город, который вы выбрали
 

марина1

New member
28.01.2023
5
0
1
Вкладка "маркетплейс" в кабинете это и есть работа по системе FBS.
Заходим в маркетплейс - мои склады и пропуска. По умолчанию уже будет стоять галочка на "доставка на склад ВБ". В графе мой склад - называете свой склад (к примеру :склад 1). Далее, нужно выбрать город (какой город ближе к вам, можно посмотреть в карте складов) и ещё нужно посмотреть так же в карте городов ПВЗ, куда можно сдавать заказы в вашем городе. И все, как заказ поступает, отвозите его на ПВЗ в вашем городе, а далее ПВЗ отсортирует в тот город, который вы выбрали
Простите в карте складов, а не городов)
 

PanddorA

New member
31.01.2023
4
0
1
Блин, я перепутал с дБс, по фбс то мы и так работаем ))
 

марина1

New member
28.01.2023
5
0
1
Я тут старалась, а они уже работают) Ну и хорошо, успехов и процветания Вам?
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.