×

Я долго старался сам понять, но теперь сдаюсь и прошу совета). С мая заметил резкое изменение в выдаче по запросу *игрушки для кошек*. Товар ушел с то

04.01.2022
1
0
1
Я долго старался сам понять, но теперь сдаюсь и прошу совета). С мая заметил резкое изменение в выдаче по запросу *игрушки для кошек*. Товар ушел с топа на 2 страницу после какого-то другого обновления. Теперь выдача вообще неадекватная, выстроена не по продажам и не по релевантности запроса, вообще не понимаю по какому принципу). Думал, что ввели ключевые слова и они так поменяли все. Потом грешил на акции майские. Вроде все уже просмотрел, не понимаю ничего). За это время товар улетел с 11 на 37 место по разделу, а по запросу на -1.5 страницы. Что такого глобального поменялось в начале мая?)
 

Мираж

New member
03.01.2022
1
0
1
А вы по сервису смотрите в деньгах кто сколько ВБ несет? В двух нишах: игрушки и бижуха там всё также. Кто занёс больше, тот музыку и заказывает)) Я так понимаю ничего не поменялось: выручка рулит.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.