×

Как делать самовыкупы по FBS чтобы попасть в топ Вайлдберриз

darliam

New member
04.01.2022
1
1
1

Зачем делать самовыкупы собственного товара?​

Опираясь на формулу ранжирования Вайлдберриз можно с уверенностью сказать, что в топе находится тот, кто больше продает. Следовательно, если мы искусственно завысим продажи нашего товара, то он будет отображаться выше в поиске.

Как делать самовыкупы собственного товара​

Тест виден только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

andreyvasliyev

New member
04.01.2022
1
0
1
С 3-4 аккаунтов на Вайлдберриз находим собственное товары в поиске, выкупаем на разные ПВЗ, забираем. Фиксируем рост товара в поиске.
Сколько товаров и раз с одного акка не подозрительно покупать за неделю, скажем?
Для каждого акка лучше иметь отдельную карту для оплаты?
 

Сиана

New member
04.01.2022
1
0
1
Сколько товаров и раз с одного акка не подозрительно покупать за неделю, скажем?
Для каждого акка лучше иметь отдельную карту для оплаты?
проще всего использовать какой нибудь сервис, типа мп-буста и привязать к нему Ю-мани кошелек, бывший Яндекс деньги
 

fla1m192

New member
03.01.2022
1
0
1
проще всего использовать какой нибудь сервис, типа мп-буста и привязать к нему Ю-мани кошелек, бывший Яндекс деньги
Почему именно ю-мани?
Проще-то может и проще. Но я почему задал те вопросы - у меня есть пара десятков аккаунтов WB на прокачанных куками профилях. Вот и думаю, можно ли их использовать для самовыкупов и как безопаснее это сделать.
 

lopatnikoff

New member
15.10.2022
2
0
1
Интересно, а сколько таких выкупов нужно сделать, чтобы повысить рейтинг?
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
у вас же есть формула) по ней и посчитайте
Формула расчета:
Тест виден только зарегистрированным пользователям. Регистрация
 
Последнее редактирование:

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.