×

Как отменить поставку?

Карина

New member
03.01.2022
2
0
1
Здравствуйте! Объединила два разных заказа в один для отправки. Как их разъединить? Один заказ нужно отправить сегодня. Я думала,что надпись "Добавить заказ в поставку" имеется ввиду в один день. Помогите,пожалуйста,срочно!
 

Мираж

New member
03.01.2022
1
0
1
Добрый день. Я правильно понимаю, что сейчас заказы все сидят во вкладке на сборке. Чтобы создать поставку на один из них, нужно нажать кнопку создать поставку, сбоку у заказов появится возможность поставить галочку, отмечаете только нужный вам заказ.
 

Digest

New member
03.01.2022
1
0
1
я уже создала заказ, нажав на кнопку было написано "Добавить в поставку", ну и заказ прибавился к предыдущему. Как их разъединить? Горит кнопка Завершить поставку
 

fla1m192

New member
03.01.2022
1
0
1
В этом случае отменить уже не получится. Поставка создана, сдать в СЦ нужно по списку
 

aiperishka

New member
03.01.2022
2
0
1
Здравствуйте! Вопрос по той же теме. Поставка создана , но адреса разные. Вторая поставка добавилась к первой. На какой адрес уйдет? На первый?
 

AndrewKreigin

New member
13.01.2022
3
0
1
Добрый день, хотел бы тоже обратиться за помощью и советом по поводу разных адресатов поставок, немного запутался сам.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.