×

Как получить компенсацию за поврежденный возврат WB

cosmotion

New member
28.02.2023
1
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации. Забрали возврат дорогостоящего товара 92000 руб. Он весь грязный, поврежден, хотя коробка целая, но коробка не наша. Обращалась в ЛК в поддержку, отвечают шаблонно, видео не предоставляют, в ответ получила только совет про качественную упаковку, но она и так была двойная. Просила предоставить видео подтверждающее тот факт что упаковка не вскрывалась или как его осматривал клиент. Контакты руководителя для решения вопроса не предоставляют. Как получить компенсацию?
 

Владимир

Administrator
20.04.2022
99
6
8
Добрый день. К сожалению, конкретного решения в данной ситуации нет. Стоит продолжать отстаивать свою позицию, писать в тех. поддержку, ругаться. Можно также угрожать судом и отправить досудебную претензию. Если ничего не поможет, то можно будет добиться справедливости уже, скорее всего, только через суд.

Дополнительно для своей же безопасности в подобных спорных ситуациях лучше всего установить видеокамеры у себя на складе на линии упаковки и сборки заказов, подтверждающие качественную упаковку товаров.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.