×

какие ограничения есть на изменение цены для новых товаров?

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Здравствуйте. Ответье, пожалуйста, мой вопрос пропустили. Сейчас их 2:

1. Впервые создала карточки товара и готовлю первую поставку. Скажите, с какого момента я могу изменить цену ? И, какие ограничения есть на изменение цены для новых товаров? Сегодня создаю поставку. Доставка займет около недели до склада WB.

2. WB. Загрузила карточки товара, штрихкод товара отображается без 0 впереди в ЛК. тип - EAN-13. Причем это наши заводские штрихкоды - с нулями впереди. Это ничего или такой товар могут не принять? Мы производители. Штрихкоды купленные, уникальные.
 

Ekaterina

New member
03.01.2022
1
0
1
доброе утро! 1. инструкция по изменению РРЦ или установки скидки на портале в разделе инструкции. 2. Поставка товара может осуществляться с баркодами разного формата, например, Code-128 или EAN-13, длиной не более 20 символов, содержащими исключительно английские или русские буквы, цифры и символы: / * - ит.д.

Баркоды формата EAN-13 должны быть сгенерированы у нас на портале, в разделе Загрузки - Баркоды, либо присвоены организацией товарной нумерации GS1 (в этом случае правомерность использования подтверждается Свидетельством о регистрации в GS1).
Обратите внимание: если Вы используете баркоды формата EAN-13 и первой цифрой Вашего ШК является 0 (например, 0889655265315), при сканировании такого ШК на складе он будет считываться как двенадцатизначный. В таком случае загружайте баркоды без 0, то есть 889655265315.
Если используется другой формат баркодов, например Code-128, то при сканировании считываются все цифры.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.