×

На табло не высвечивается номер авто и нет в списках в очереди

Андрей

New member
04.01.2022
1
0
1
Уже второй раз приезжаю на выгрузку на склад в Электросталь. И второй раз на табло не высвечивается номер моего авто, ни в очереди ни в приглашении на выгрузку. И вчера и сегодня приходилось просто подъезжать к только освободившемуся окну и просить чтобы приняли товар вне очереди. На охрану подъезжал два раза, два раза там вбивали мой номер в очередь и все равно, номер на табло не появляется. Сегодня только выгружался и опять такая ситуация. Пришлось внаглую вне очереди выгружаться.

В чем причина? Пропуск в кабинете нормально создается без проблем. Партия также сдается без проблем каждый раз. В приложении номер авто не появляется в очереди.
 
  • Like
Реакции: noob
04.01.2022
1
0
1
Уже второй раз приезжаю на выгрузку на склад в Электросталь. И второй раз на табло не высвечивается номер моего авто, ни в очереди ни в приглашении на выгрузку. И вчера и сегодня приходилось просто подъезжать к только освободившемуся окну и просить чтобы приняли товар вне очереди. На охрану подъезжал два раза, два раза там вбивали мой номер в очередь и все равно, номер на табло не появляется. Сегодня только выгружался и опять такая ситуация. Пришлось внаглую вне очереди выгружаться.

В чем причина? Пропуск в кабинете нормально создается без проблем. Партия также сдается без проблем каждый раз. В приложении номер авто не появляется в очереди.
1) чистые номера.
2) выключить ближний свет.
3) Телефон открыть, вб партнёры и найти себя в очереди
 

Street5454

New member
04.01.2022
2
0
1
Уже второй раз приезжаю на выгрузку на склад в Электросталь. И второй раз на табло не высвечивается номер моего авто, ни в очереди ни в приглашении на выгрузку. И вчера и сегодня приходилось просто подъезжать к только освободившемуся окну и просить чтобы приняли товар вне очереди. На охрану подъезжал два раза, два раза там вбивали мой номер в очередь и все равно, номер на табло не появляется. Сегодня только выгружался и опять такая ситуация. Пришлось внаглую вне очереди выгружаться.

В чем причина? Пропуск в кабинете нормально создается без проблем. Партия также сдается без проблем каждый раз. В приложении номер авто не появляется в очереди.
Вы 90й в очереди. Табло 15-20 номеров светит))
А вообще используйте фулфилмент и нечего там тусоваться)) Рекомендую - фулфилмент Платформа.
 
04.01.2022
1
0
1
Вы не читали мое сообщение. В "вб-партнеры" нет авто в очереди. Два раза даже после через охрану проезжал (они вбивали номер заново). В очереди просто нет номера. А насчет фулфилмента "Платформа", нафига кормить нахлебников если и так можно самим приехать на склад WB и сдать товар. Это не сложно.
 
Последнее редактирование модератором:
04.01.2022
1
0
1
Wbseller, странный Вы человек. Сами ведь пишите, что не можете уже несколько раз сдать нормально товары на склад Wildberries.

А по поводу фулфилмента, главные же его преимущества - гарантированная сдача груза без ваших нервов и ваши же развязанные руки для развития бизнеса.

Я сам пользуюсь услугами фулфилмента и у Платформы вообще нет проблем со сдачей товаров - я просто оформляю поставку по уже готовому файлу привязки и пропуск на склад. Все остальное делает фулфилмент.

А чтобы, вообще, не запариваться над сдачей товаров - торгуйте по FBS. Так даже дешевле будет - экономия на комиссии с Платформой в среднем 5%.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.