×

Несовпадение ШК поставки и ШК водителя

04.01.2022
1
0
1
Здравствуйте! Оформила поставку на склад Вб через транспортную компанию. Наклеила на коробки ШК коробов и ШК поставки.
Транспортная компания отправила данные водителя. Я их заполнила, но данные оказались неправильными, и я просто нажала на значок корзины "Удалить машину". Все поля для ввода данных водителя очистились, но ПОМЕНЯЛСЯ И ШТРИХ-код поставки. Теперь получается, что этот штрих-код не будет совпадать с ШК поставки, УЖЕ наклеенным на коробку. Что делать? Пропустят ли машину, примут ли поставку?
 

Андрей

New member
04.01.2022
1
0
1
Здравствуйте! Оформила поставку на склад Вб через транспортную компанию. Наклеила на коробки ШК коробов и ШК поставки.
Транспортная компания отправила данные водителя. Я их заполнила, но данные оказались неправильными, и я просто нажала на значок корзины "Удалить машину". Все поля для ввода данных водителя очистились, но ПОМЕНЯЛСЯ И ШТРИХ-код поставки. Теперь получается, что этот штрих-код не будет совпадать с ШК поставки, УЖЕ наклеенным на коробку. Что делать? Пропустят ли машину, примут ли поставку?
Добрый день.
Нет, поставку не примут, потому что шк поставки на грузе не будет соответствовать шк поставки в лк WB.
В случаях редактирования данных водителя нужно пользоваться кнопкой "Редактировать", а не удалять их.
 
  • Like
Реакции: Елизавета

Натлья

New member
05.01.2022
1
0
1
Спасибо! Тогда, надеюсь, пропустят, если ТК переклеит ШК, заменив на тот новый, который появился в ЛК?
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.