×

подскажите пожалуйста, для микс бокса я могу использовать коробку 100х40х30см и весом 35 кг?

Юлия

New member
03.01.2022
1
0
1
подскажите пожалуйста, для микс бокса я могу использовать коробку 100х40х30см и весом 35 кг?
 

Леночка

New member
03.01.2022
3
0
1
Микс короб содержит товары, неоднородные по цвету, модели, размеру.
При поставке в микс коробах нет ограничений на размер короба и на количество SKU в нем. Единственное условие - размер микс короба не должен превышать размер палеты с основанием 120х80 см. Вес микс короба не должен превышать 25 кг. Пустое место в коробе запрещено заполнять упаковочной бумагой или другими видами наполнителя для придания объёма.
Короб должен быть из прочного трехслойного гофрокартона, не должен содержать каких-либо повреждений, следов грязи и сырости, должен соответствовать санитарно-гигиеническим нормам. Не будут приняты измененные короба: обрезанные, совмещенные, склеенные, спаянные.
Поставки объемом до 1м³ допустимо осуществлять без палета. Если объем одной поставки больше 1м³ - необходимо сформировать палету.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.