×

Привет всем Второй раз отправляю транзит. Один раз вначале годе, второй раз - сейчас) Забыл, как правильно оформлять. У меня 3 монопалета. Все ли верн

иван11

New member
03.01.2022
1
0
1
Привет всем Второй раз отправляю транзит. Один раз вначале годе, второй раз - сейчас) Забыл, как правильно оформлять. У меня 3 монопалета. Все ли верно делаю: 1. как всегда привязываю ШК палета 2. клею свой ШК на каждую палету 3. Клею сопроводительный лист 4. Клею на одну из палет пропуск 5. И клею лист с информацией о транзите: Москва (Электросталь) - Казань верно? В инструкциях не могу найти
 
04.01.2022
1
0
1
Каждая поставка должна быть промаркирована в соответствии со своим типом: 1. Если Вы отгружаете товар монокоробами, поставку необходимо маркировать ШК короба (каждый короб) и ШК ТТН. 2. Если Вы отгружаете товар микс коробами, поставку необходимо маркировать ШК ТТН и ШК коробов. 3. Если Вы отгружаете товар монопалетами, поставку необходимо маркировать ШК палеты, Упаковочным листом и ШК ТТН. 4. Если объём поставки больше 1 м³, то поставка должна быть на палете, которая маркируется Упаковочным листом. Упаковочный лист должен содержать следующую информацию: - порядковый номер палеты - количество палет в поставке - количество коробов на данной палете - номер поставки - склад назначения (а при транзите также транзитный склад) - тип коробов (моно, микс) - наименование юридического лица - дата поставки
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.