×

Работа для менеджеров

nikol_wb

New member
26.01.2023
1
0
1
Здравствуйте, меня зовут Вероника являюсь действующим менеджером Wildberries, опыт работы в данной сфере год. Готова рассмотреть варианты как разовые услуги, так и длительное сотрудничество.
Помогу увеличить вашу прибыль, оформлю по всем действующим стандартам ваши карточки, отредактирую текущие. Дам обратную связь покупателям, пообщаюсь с поддержкой. Оформим поставку, напечатаем этикетки. Создаю инфографику, для поставщиков, чей кабинет веду цена ниже
 
02.07.2023
1
0
1
Добрый день. Меня зовут Татьяна. Я закончила курсы " Менеджер по работе на маркетплейсах", планирую начать изучать курс " Аналитика". Имею опыт работы в ЛК поставщика WB и представление о ЛК на Озон.. Заведу карточки, отредактирую контент, составлю грамотные описания и характеристики с набором ключевых запросов, сделаю отгрузку по FBO и FBS, проработаю отзывы и вопросы покупателей. Нуждаюсь в стажировке, поэтому согласна на минимальное вознаграждение. Имею представление о ценообразовании, работе с рекламой, сторонними сайтами аналитики. Уверенный пользователь ПК. Позитивная и легко обучаемая. Стремлюсь к достижению результата. Буду рада помочь Вам в продвижении вашего магазина.
 
03.12.2023
1
0
1
Ищу менеджера Валдбериз и Озон из Москвы и МО. Работа удаленная и постоянная. Условие: первая неделя в офисе, потом удаленно. Бытовая химия. У вас должен быть опыт от 1 года. Пишите в личку!
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.