×

Работа для менеджеров

Ольга

New member
05.01.2022
1
0
1
Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработку.
 

Денис

New member
05.01.2022
1
0
1
Добрый день, а с какими проектами предстоит работать?
Я умею создавать карточки, подбирать запросы для продвижения на вайлдбериз, делать самовыкупы. Есть опыт работы с Озоном и маркетом.
 
  • Like
Реакции: adminius

Натлья

New member
05.01.2022
1
0
1
Добрый день, а с какими проектами предстоит работать?
Я умею создавать карточки, подбирать запросы для продвижения на вайлдбериз, делать самовыкупы. Есть опыт работы с Озоном и маркетом.
написал вам в ЛС
 
03.01.2022
1
0
1
Нужна подработка . Прохожу курсы менеджеров для ВБ. Умею делать карточки , постаки .
 

Mellian

New member
03.01.2022
2
0
1
Здравствуйте! Ищу подработку или постоянную работу, с ежедневными или еженедельными выплатами. Умею заполнять карточки, выгружать цены/скидки, рассчитывать цены/скидки, загружать поставки, отвечать на отзывы/вопросы.
 

DASHAs

New member
03.01.2022
1
0
1
Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработку.
Добрый день.Интересует подработка.Опыт работы модератором на Озоне.
 

Леночка

New member
03.01.2022
3
0
1
Добрый день. Являюсь действующим поставщиком небольшого магазина на ВБ. И сейчас ещё захожу на озон. Также являюсь менеджером 2 совсем небольших магазинов. Была куратором курсов по обучения менеджеров по ВБ. Соответственно есть опыт практический от регистрации до всех видом продвижения (оформление карточек, поставка, сео, просчёт ценообразования, анализ низши и др. вопросы связанные с ВБ). Также работаю с посредником из Китая. Помогу по всем вопросам
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработка
Добрый день. Закончила курсы менеджер МП ( Нетология). Работала в учебном проекте. Карточки, вопросы/отзывы и т.д. Подработка или целый день на постоянной основе.
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Добрый день! Заканчиваю курсы менеджера маркетплейсов. Заведение, корпектировка карточек товаров, работа с отзывами и вопросами и т.д. Буду рад любому предложению на постоянной удаленной основе.
 

OlgaSoldatova

New member
05.01.2022
1
0
1
Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработку.
Здравствуйте. Закончил курсы "Менеджер Вайлдберриз" Виталия Окунева, просмотрел обучающие курсы других авторов. Имею небольшой практический опыт работы по всем аспектам работы на маркетплейсе, в том числе аналитика, сео оптимизация и продвижение карточки товара, оформление различных видов поставки и прочее. Буду признателен за обратную связь. Спасибо.
 

Anika M

New member
05.01.2022
1
1
1
Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработку.
Здравствуйте! Интересна скорее подработка, но при комфортном сотрудничестве не исключаю постоянную. Курсы платные не оканчивала, но изучила все существующие в свободном доступе. Две недели как являюсь поставщиком на ВБ, магазин полностью оформлен мной (инфографика, утп, сео, ценообразование, отгрузка остатков и все прочие моменты). Пока заказы отправляю раз в день-два(фбс), так что есть много свободного времени и желания на развитие в этой сфере.
 

darliam

New member
04.01.2022
1
1
1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Артем опыт работы с валбресом и озонов более 2 лет. Умею многое от создания карточек до аналитики и ценообразования. Запуск валберес и озон с нуля. мой телеграмм @Artemuh
 

Леночка

New member
03.01.2022
3
0
1
Здравствуйте! Окончила курсы Лизы Никоноровой на менеджера Валдбериз, Озон изучала в свободном доступе, консультировала поставщиков по ведению и открытие ЛК, создание карточек в ЛК, ценообразования, помогала оформлять поставки, самовыкупы, отзывы/вопросы, интересует сотрудничество с поставщиком на постоянной основе или подработка, или куратором курсов по обучения менеджеров по ВБ.
 

Вложения

  • рекомендательное письмо.png
    рекомендательное письмо.png
    149,9 КБ · Просмотры: 2
  • диплом.png
    диплом.png
    152,2 КБ · Просмотры: 1

darliam

New member
04.01.2022
1
1
1

Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработку.
 

Леночка

New member
03.01.2022
3
0
1
Я менеджер-аналитик на Wb/Ozon
•Опыт с площадками 2 года
•В моем арсенале полный набор сервисов по аналитике и не только.
•Работаю с 1с
•битрикс
•Excel продвинутый, так же есть таблицы собственной разработки, которые автоматизируют процессы при больших оборотах исключающие человеческий фактор(апи/впр/квор)
•Обороты от 20 млн
•команда до 5 чел в управлении
Пишите буду рад предложениям
 
15.10.2022
8
0
1
Насколько сегодня актуальна подобная тема? Мне кажется сегодня уже огромное количество подобных сотрудников.
 
17.10.2022
2
0
1
Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработку.
Здравствуйте вакансия ещё актуальна. Я не работала в данной сфере ну мне очень нужна работа и я готова научится данному опыту.
 

Эсмира

New member
19.10.2022
1
0
1
Здравствуйте, меня зовут Эсмира, закончила курсы менеджера по маркетплейсам Вайлдберис и Озон, ищу способ набраться опыта.
 

Marina Leo

New member
25.01.2023
1
0
1
Добрый день, коллеги!
Нам постоянно нужны менеджеры по работе с магазинами на Вайлдберриз.
Пожалуйста, регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявки в этой теме.
Опишите ваш опыт, с какими проектами работали, что умеете, ищете работу на постоянной основе или подработку.
Здравствуйте. Я только окончила курсы по госпрограмме Томского Университета менеджер маркетплейсов. Хочу подрабатывать. Могу делать: заполнять карточки товаров, работа с покупателями алалитику при доступе к MPstats
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.