×

Скажите, у меня завтра поставка. В связи с работами на сайте пишет ошибку «не удалось получить статус поставки»... и что теперь поставку не сделать?

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Скажите, у меня завтра поставка. В связи с работами на сайте пишет ошибку «не удалось получить статус поставки»... и что теперь поставку не сделать?
 

OlgaSoldatova

New member
05.01.2022
1
0
1
Не обращать внимания на ошибку, официалы писали про это. Я отвозил поставку запланированную на 00:00-08:00, после 18:00, в том числе с этой ошибкой, всё приняли
 

Леночка

New member
03.01.2022
3
0
1
Не обращать внимания на ошибку, официалы писали про это. Я отвозил поставку запланированную на 00:00-08:00, после 18:00, в том числе с этой ошибкой, всё приняли
Вы отвозили лично на своём ТС? Мне нужно выписать пропуск для транспортной компании и я не могу это сделать т.к. висит ошибка «не удалось получить статус поставки». Не появляется кнопка выписать пропуск для водителя.
 

Андрей

New member
04.01.2022
1
0
1
Добрый день!
Увидел Ваше сообщение в чате. У Вас получилось сдать груз на склад? У меня тоже возникает ошибка статуса поставки на сайте
 
  • Like
Реакции: alexer1968
04.01.2022
1
0
1
Добрый день.

Во время технических работ на портале функционал личного кабинета может быть ограничен или недоступен, в том числе и создание поставок.

Для корректного оформления новых поставок рекомендуем дождаться окончания технических работ. Оформленные ранее поставки чаще всего принимаются Wildberries в штатном режиме.

На работу по системе FBS технические работы практически не влияют, особенно при работе через фулфилмент-оператора. Например, Фулфилмент Платформа сам является сортировочным центром Wildberries, что гарантирует бесперебойную приемку и сортировку заказов в течение 2-3 часов после их поступления.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.