×

Создал первую товарную карточку, система написала - проверьте Созданные карточки/карточки с ошибками проверил в обоих - пусто. Это ошибка или появитс

gosha123

New member
04.01.2022
1
0
1
Создал первую товарную карточку, система написала - проверьте Созданные карточки/карточки с ошибками проверил в обоих - пусто. Это ошибка или появится позже, нужно подождать?
 
  • Like
Реакции: Ira

darliam

New member
04.01.2022
1
1
1
Добрый день, подскажите как решилась ваша проблема? Я новичок и тоже с этим столкнулась
Уже вторые сутки не могу ничего загрузить, и кэш чистила, с разных гаджетов и браузеров пробовала. Поддержка пока молчит( Думала у меня только такое
 

aiperishka

New member
03.01.2022
2
0
1
Нет, я третий день бьюсь, ночью пробовала думала может не так загружен сервер будет, всё равно карточки нигде не отображаются и поддержка не отвечает
 

Натлья

New member
05.01.2022
1
0
1
Я уже третий день и пытаюсь и всё никак ((( так же и с остатками на склад не выходит загрузить файл
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Только что зашла и появилась новая карточка, та что я утром сегодня создавала и в ней 3 баркода лишние. Сейчас попробую исправить и сохранить.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.