×

вопрос по логистике

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Я попыталась найти информацию в лк до обращения в чат, но конкретно на данный товар точную информацию мне найти не удалось. Могли бы вы мне помочь (может ссылка или скрин)
Заранее благодарю
 

Ekaterina

New member
03.01.2022
1
0
1
Изменение в стоимости логистики и хранения
Уважаемые продавцы!
Обращаем Ваше внимание на изменения в стоимости логистики и хранения с 11.03 для крупногабаритных товаров:
Увеличивается стоимость хранения с типом поставки моно и микс на ПРЕДМЕТЫ при отсутствии заполненных габаритов упаковки в карточке товара (длина, ширина, высота).
Если габариты заполнены, хранение составит 0.004 рубля в день за 1 литр, но не менее 20 копеек в день за 1 единицу товара. Хранение в городе Казань — бесплатное.
Стоимость хранения с типом поставки монопаллета 12 рублей за 1 паллету в день. Хранение в городе Казань остается прежним — 7 рублей за 1 паллету в день.
Стоимость логистики для ПРЕДМЕТОВ составит 1 рубль 50 копеек за 1 литр, но не менее 105 рублей за 1 единицу.
При отсутствии габаритов (длина, ширина, высота) стоимость средняя по предмету. Доставка со склада в городе Казань — 20 рублей.
С 19 марта стоимость логистики для предметов (корм сухой и наполнитель для лотков и клеток) составит 3 рубля за 1 литр, но не менее 30 рублей за 1 единицу.
При отсутствии габаритов (длина, ширина, высота) стоимость средняя по предмету - 105 рублей. Доставка со склада г. Казань - 20 рублей
Для остальных товаров:
Со стоимостью хранения можно ознакомиться ТУТ. Логистика для данных предметов остается прежней.
Хранение в городе Казань — бесплатное.
С уважением, Wildberries
Скрыть
09 марта 2021 г.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.