×

Всем привет. Работаю по системе FBS. Пришел возврат товара на WB. Где его забрать? Нужна какая-то бумажка? И как понять, что его уже можно забирать? Н

GFH4588

New member
04.01.2022
0
0
1
Всем привет. Работаю по системе FBS. Пришел возврат товара на WB. Где его забрать? Нужна какая-то бумажка? И как понять, что его уже можно забирать? На OZON как-то проще
 

Ekaterina

New member
03.01.2022
1
0
1
Добрый день.

Возвраты FBS доставляются на ближайший склад FBO, где принимаются на хранение.
 

Сиана

New member
04.01.2022
1
0
1
Буду признателен за подробности о том как забрать возврат по FBS
 

Gloriy

New member
04.01.2022
1
0
1
Буду признателен за подробности о том как забрать возврат по FBS
Возврат по FBS остается для продажи по системе FBO.
Можете оформить возврат через ЛК WB в разделе "Поставки" - "Возврат товаров", это платная операция. Подробная инструкция представлена в этой презентации.
 
15.10.2022
8
0
1
Если кто то подробно владеет данным вопросом, дайте о себе знать, мне это очень важно
 

Владимир

Administrator
20.04.2022
99
6
8
По этой теме можно много рассказать. Какой у Вас конкретно вопрос? Задавайте - постараюсь помочь.
 

Privpolink

New member
17.02.2023
2
0
1
По этой теме можно много рассказать. Какой у Вас конкретно вопрос? Задавайте - постараюсь помочь.
Владимир, добрый день! Работаю по схеме ФБС. В кабинете вижу возврат товара. Я могу как то бесплатно забрать себе товар? Например на том же складе, на который я его сдавала на ВБ? Или мне обязательно оформлять платный возврат на ПВЗ
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.