×

wildberries не дает оставить отзыв, теряет карточку

04.01.2022
1
0
1
Всем добрый день. Недавно вышла на вб. Карточки созданы, все хорошо, заказы идут. Работаю по фбс.
Знакомые также заказали мой товар на вб. После оплаты, в корзине, карточка моего товара просто пропала!
Заказ пришел, с доставкой проблем не было. Но вот товар в личном кабинете знакомого так и не появился. Хотя если искать товар по названию бренда, артикула товара, магазина, продавца или ключевым словам, то все ок, карточка есть, заказать товар можно. Но вот после оплаты, вб не показывает ни один мой товар (у меня их 7).
Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему? Отзыв оставить также нельзя, якобы товар не был заказан (хотя его оплатили и он уже пришел!)
 

Вложения

  • отзыв 1.jpg
    отзыв 1.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 5
  • отзыв 2.jpg
    отзыв 2.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 6
  • отзыв 3.jpg
    отзыв 3.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 5
  • отзыв 4.jpg
    отзыв 4.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 4
  • отзыв 5.jpg
    отзыв 5.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 5

Figma

New member
03.01.2022
3
0
1
У меня тоже самое второй день, может сбой какой то?
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
У меня тоже самое второй день, может сбой какой то?
Ирина, без понятия(
Если заказывать другой товар, то все отлично, такой проблемы нет.
Данная проблема у меня с 2 июня, уже неделя прошла
Поддержка вб молчит

Если у Вас получится решить эту проблему, буду очень благодарна, если поделитесь как получилось!
 

Ekaterina

New member
03.01.2022
1
0
1
Я тоже недавно вышла на Вайльдберриз, может в этом причина?
 

Юлия

New member
03.01.2022
1
0
1
Около недели на wb, такая же проблема, отзыв нельзя написать, карточка после заказа пропадает, что делать непонятно ...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-09-09-27-03-162_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2022-06-09-09-27-03-162_com.wildberries.ru.jpg
    188,1 КБ · Просмотры: 0
04.01.2022
1
0
1
Около недели на wb, такая же проблема, отзыв нельзя написать, карточка после заказа пропадает, что делать непонятно ...
Вчера заезжала на склад, сказали, что у них был большой внутренний сбой, но вчера все исправили. У меня некоторые заказы не меняют статус по отправке(

Поддержка также не ответила, горячей линии у них нет(

Но если писать в поддержку на сайте, от лица обычного клиента, поддержка говорит, мол карточка товара была изменена, поэтому товар не показывается, проблему они якобы "решают" и скоро се будет ок...
Но уже прошло больше недели(
 

Street5454

New member
04.01.2022
2
0
1
Всем добрый день. Недавно вышла на вб. Карточки созданы, все хорошо, заказы идут. Работаю по фбс.
Знакомые также заказали мой товар на вб. После оплаты, в корзине, карточка моего товара просто пропала!
Заказ пришел, с доставкой проблем не было. Но вот товар в личном кабинете знакомого так и не появился. Хотя если искать товар по названию бренда, артикула товара, магазина, продавца или ключевым словам, то все ок, карточка есть, заказать товар можно. Но вот после оплаты, вб не показывает ни один мой товар (у меня их 7).
Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему? Отзыв оставить также нельзя, якобы товар не был заказан (хотя его оплатили и он уже пришел!)
 

darliam

New member
04.01.2022
1
1
1
Мне пришел такой ответ от вайлдберриз: К сожалению, на данный момент на некоторые товары нет возможности оставить отзыв, наши специалисты делают все возможное, чтобы данный функционал заработал в штатном режиме.
 

RIKOVSKY77

New member
03.01.2022
1
0
1
Всем ,здравствуйте, У меня тоже самое . С 5 числа карточка появилась на ВБ и после покупки никто отзыв оставить не может . Также в карточке заблокированы вопросы, т.е покупатель не может ничего у меня спросить . Поддержка работает плохо. Но на одно письмо все же ответили :
"Здравствуйте. Данный раздел находиться на доработке. Приносим извинения, если некоторые функции работают некорректно. В ближайшее время функционал восстановится. Благодарим за обращение. Просим Вас оценить предоставленный ответ."

Ни сроков , ни обходных путей ничего , ждите ! Не знаю как быть !
 

иван11

New member
03.01.2022
1
0
1
Всем ,здравствуйте, У меня тоже самое . С 5 числа карточка появилась на ВБ и после покупки никто отзыв оставить не может . Также в карточке заблокированы вопросы, т.е покупатель не может ничего у меня спросить . Поддержка работает плохо. Но на одно письмо все же ответили :
"Здравствуйте. Данный раздел находиться на доработке. Приносим извинения, если некоторые функции работают некорректно. В ближайшее время функционал восстановится. Благодарим за обращение. Просим Вас оценить предоставленный ответ."

Ни сроков , ни обходных путей ничего , ждите ! Не знаю как быть !
очень, очень у многих такая проблема...остается ждать когда все восстановится
 

Мираж

New member
03.01.2022
1
0
1
Добрый день! Скажите пожалуйста, у кого то решилась проблема? У меня до сих пор нет !Ни вопросы ни отзывы писать к товару нельзя . Поделитесь у кого на какой стадии обстоят дела?
 

Digest

New member
03.01.2022
1
0
1
Добрый день! Скажите пожалуйста, у кого то решилась проблема? У меня до сих пор нет !Ни вопросы ни отзывы писать к товару нельзя . Поделитесь у кого на какой стадии обстоят дела?
Здравствуйте, Надежда!
У меня так ничего и не решилось(
Писала обращения в поддержку, сроки предоставления мне ответа давно прошли, так никто и не ответил. Отзыв также оставить не получается, карточка после покупки не показывается(
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Здравствуйте, такая же проблема. С 02.06 на вб с нового личного кабинета и новым товаром. Тоже отзыв оставить нельзя. Помимо этого, рекомендации не подкрепляются, логотип не подгружается, статья тоже неделю на модерации и куууча всего такого(((
 

Сиана

New member
04.01.2022
1
0
1
Такая же ерунда. Вышла в вб 30.05, через неделю товар появился на сайте. В данный момент никто не может оставить отзывы и вопросы... что за беспредел такой
 

Gloriy

New member
04.01.2022
1
0
1
И логотип бренда не загружается, под каким то чужим aknuk.
 
04.01.2022
1
0
1
И логотип бренда не загружается, под каким то чужим aknuk.
Это у вас скорее всего потому, что бренд с таким названием уже есть на вб

У меня была такая же проблема
Оказалось, что под моим брендом уже есть обувной магазин, поэтому лого мой не грузился(

Название поменяла(которого нет на вб), вб выдал свой логотип, но зато теперь пропал раздел «бренды» и я не могу загрузить туда свой лого ?
Это треш

Ещё в карточке товара не показывает некоторые заполненные позиции, например, такие как: повод, комплектация, упаковка
Я их и через ексель подгружала, и в самом начале заполняла, и на самой форме на вб, все бестолку
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.