×

Здравствуйте, я загружала поставку, все отправлено деловыми линиями. Потом посмотрела еще раз в план поставки, количество товаров стоит 97, хотя их 2

Grabvye

New member
04.01.2022
1
0
1
Здравствуйте, я загружала поставку, все отправлено деловыми линиями. Потом посмотрела еще раз в план поставки, количество товаров стоит 97, хотя их 206. 2 бренда Dimariki игрушки и Cosmos cream патчи. Бренд Cosmos cream не стоит совсем в плане поставки, хотя там все расфасовано по двум коробкам. Как решить эту проблему? Я изначально загружала заказ по файлу в котором был весь товар и он при загрузке был посчитан как 206 позиций, но то, что потом пропустили только 97 товаров, я не заметила. в итоге все привязала к одной поставке и бренд Dimariki , и бренд Cosmos cream. Все разложила по двум коробкам, привязала к ним штрихкода коробов, и отправила через Деловые линии, все одной поставкой. Заказ 4318708
Номер поставки 3357383

Как мне быть?
Через службу поддержки не дописаться, жду ответ уже неделю и меня постоянно переспрашивают номер поставки, хотя я все указала!
Как мне связаться с поддержкой пл телефону? Как исправить ошибку, сегодня план поставки!
 

gosha123

New member
04.01.2022
1
0
1
По телефону нет поддержки, в шаблоне шк коробов вы указали оба артикула и оба бренда? отгружайте согласно шаблону
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.