×

Здравствуйте! Планируем первую поставку. 1. У нас карнизы в упаковке 1.8 метра ширина/ высота 10/10. Это уже будет кгт или можно упаковать в микс коро

04.01.2022
1
0
1
Здравствуйте! Планируем первую поставку. 1. У нас карнизы в упаковке 1.8 метра ширина/ высота 10/10. Это уже будет кгт или можно упаковать в микс короб? 2. Упаковка антисептика деревообоабатывающего. Упаковывать, как бытовую химию с жидким содержимым? Спасибо.
 
03.01.2022
1
0
1
Крупногабаритным товаром (КГТ) считается товар с характеристиками: длина одной из сторон в упакованном виде — более 50 см; сумма трёх сторон в упакованном виде (глубина + ширина + высота) — более 90 см; вес - более 5 кг. Товар, чьи размеры меньше указанных, не является крупногабаритным и может поставляться в моно и микс коробах. КГТ должен иметь индивидуальную жесткую упаковку (короб), принимается только на монопалетах, промаркированных упаковочным листом. Максимальные размеры для единицы КГТ: не более 115 см по одной из сторон; сумма трех сторон не более 200 см; вес — не более 25 кг. Упаковать как химию с жидким содержанием.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.