×

Здравствуйте, подскажите как ориентироваться в очереди на склад ? Пропуск сделан (коледино ) , я приезжаю туда в любое время ? И какие мои действия та

04.01.2022
1
0
1
Здравствуйте, подскажите как ориентироваться в очереди на склад ? Пропуск сделан (коледино ) , я приезжаю туда в любое время ? И какие мои действия там, чтобы попасть в очередь?
 

GREEDIS

New member
03.01.2022
1
0
1
На складе Коледино действует электронная очередь. Если номер вашего автомобиля не отображается в электронной очереди на табло, проверьте ваш статус в очереди через мобильное приложение «Wildberries.Партнеры». Данное приложение доступно для Android и iOS, для его установки перейдите по соответствующей ссылке.

Если в мобильном приложении отображается номер вашего автомобиля, дождитесь приглашения на ворота. Когда подойдёт ваша очередь, на табло рядом с номером автомобиля высветится номер ворот, на которые необходимо проехать.

Если номер автомобиля перестал отображаться, то, скорее всего, Вы пропустили свою очередь. В этом случае необходимо выехать с территории склада и заехать заново.

В дни пиковых нагрузок ожидание в очереди может достигать нескольких часов. Чтобы не тратить время в очереди, Вы можете воспользоваться услугами фулфилмент-оператора, например Фулфилмент Платформа.
 
Последнее редактирование модератором:

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.