×

Не могу попасть в аккаунт продавца. Что делать?

darliam

New member
04.01.2022
1
1
1
А не подскажите зарегистрировался как продавец, вышел, заходу по телефону в аккаунт , и заходится как покупатель, иду как партнёр , не заходит а предлагает заново зарегистрироваться, начинаю это делать пишет такой продавец существует, в общем не могу попасть в аккаунт продавца, что делать теперь? Не подскажите пожайлуста?
 

Кристина

New member
03.01.2022
1
0
1
А не подскажите зарегистрировался как продавец, вышел, заходу по телефону в аккаунт , и заходится как покупатель, иду как партнёр , не заходит а предлагает заново зарегистрироваться, начинаю это делать пишет такой продавец существует, в общем не могу попасть в аккаунт продавца, что делать теперь? Не подскажите пожайлуста?
Здравствуйте Игорь! У меня сейчас такая же проблема! Как вы с ней справились?
 

RIKOVSKY77

New member
03.01.2022
1
0
1
С номера телефона попробуйте зайдите.
Так ведь в сообщении написано, что и так входит по номеру телефона или есть разница с номера телефон и по номеру телефона ? У меня такая же проблема. Не моуг зайти, как владелец, только как продавец. В кабинете вижу, что телефоны владельца и мой одни и те же, но попасть, как владелец не могу - все время попадаю с правами продавца. Захожу по номеру телефона и коду пришедшему на этот телефон
 

DASHAs

New member
03.01.2022
1
0
1
Добрый день. По номеру телефона попробуйте зайти.
Так ведь в сообщении написано, что и так входит по номеру телефона или есть разница с номера телефон и по номеру телефона ? У меня такая же проблема. Не моуг зайти, как владелец, только как продавец. В кабинете вижу, что телефоны владельца и мой одни и те же, но попасть, как владелец не могу - все время попадаю с правами продавца. Захожу по номеру телефона и коду пришедшему на этот телефон
 

Street5454

New member
04.01.2022
2
0
1
Мне тоже нужна срочная помощь. Не могу войти в аккаунт. Симка, на которую была регистрация более 2 лет назад, потеряна. Помогите, пожалуйста
логин: supp122709
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.