×

Есть ли разница как делать выкуп через быстрый просмотр карточки или проваливаться в саму карточку и уже в ней добавлять в корзину? При быстром просмо

Grabvye

New member
04.01.2022
1
0
1
Есть ли разница как делать выкуп через быстрый просмотр карточки или проваливаться в саму карточку и уже в ней добавлять в корзину? При быстром просмотре видно, что ключевой запрос присутствует в ссылке и если я добавляю таким способом товар в корзину, то вероятно ВБ осуществляет привязку данного ключевого запроса к карточке. А если я проваливаюсь полностью в карточку товара, то ссылка уже не содержит мой ключевой запрос, и как я понимаю привязки ключевого запроса к карточке, при таком способе выкупа, не осуществляется. Понятно, что позиция внутри категории поднимается вне зависимости от того как делать выкуп, т.к. в основе ранжирования лежит выручка. Вопрос больше в том правильно ли я понимаю, что привязка ключевого запроса не происходит при добавлении товара в корзину, когда проваливаешься целиком на страницу карточки товара, но при добавлении товара в корзины через быстрый просмотр привязывает ключевую фразу к конкретной карточке, т.к. через быстрый просмотр в ссылке присутствует ключевой запрос. Просто не всегда прописанные ключи в наименовании/описании/спецификации дают выдачу при поиске. Вот и подумал, может таким способом можно делать привязку ключевой фразы к конкретной карточке товара.
 

Anika M

New member
05.01.2022
1
1
1
Я очень сомневаюсь. Есть люди у которых по связке предмет+цвет товар не ищется
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.