как может быть логистика 160 р.? И хранение 295.5р.? Это за одну ложку? За 18 дней января? Я чего-то не понимаю. Объясните, пожалуйста. Если доставка 40р., а обратно 33р. И при повторном заказе доставка уже 33 р. Откуда 160р.? Хранение 0,5коп. /день. 0,5×18=9р.