×

Нет выбора времени сборки при создании склада FBS

Мираж

New member
03.01.2022
1
0
1
При создании склада FBS в Санкт-Петербурге нет выбора времени на сборку и доставку заказа, по умолчанию стоит Ноль.
Везде в инструкциях и видео указывается, что можно выбрать 48, 72 или 96 часов, у меня нет выбора.
Из-за этого первый поступивший поздно вечером в субботу заказ надо было отвезти по таймеру в течении 2 часов, пошла просрочка.
Подскажите, это новые правила, что все заказы надо теперь в течении 2 часов отгружать по FBS или ошибка настроек в личном кабинете?
 

Вложения

  • склад время на сборку спб2.jpg
    склад время на сборку спб2.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 11

VoronovaNa

New member
03.01.2022
1
0
1
При создании склада FBS в Санкт-Петербурге нет выбора времени на сборку и доставку заказа, по умолчанию стоит Ноль.
Везде в инструкциях и видео указывается, что можно выбрать 48, 72 или 96 часов, у меня нет выбора.
Из-за этого первый поступивший поздно вечером в субботу заказ надо было отвезти по таймеру в течении 2 часов, пошла просрочка.
Подскажите, это новые правила, что все заказы надо теперь в течении 2 часов отгружать по FBS или ошибка настроек в личном кабинете?
Такая же ситуация, и ответа я так же нигде не могу найти((
 

aiperishka

New member
03.01.2022
2
0
1
Время было раньше - сейчас просто его нет. Опубликованные в интернете инструкции и видео на ютуб очень часто не успевают за новшествами, которыми фонтанируют маркетплейсы, в особенности WB - не удивляйтесь - выбирайте то, что есть. На WB одно правило - чем раньше сдадите поставку в пункт приема - тем лучше.
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Добрый день.

В соответствии с последними изменениями в работе Wildberries:
  • при настройке склада сроки доставки не выбираются
  • вместо старой схемы поставщикам даётся 56 часов на сборку и сдачу заказов на сортировочный центр Wildberries
Если заказ сдается после 56 часов, комиссия Wildberries по данному заказу увеличивается на 0,1% за каждый час просрочки.

При этом, если заказ сдается раньше, то комиссия Wildberries уменьшается на 0,1% за каждый час, оставшийся до отметки в 56 часов (то есть, если Вы сдали заказ на сортировку через 6 часов после поступления заказа, Вы экономите на комиссии Wildberries 5%.

Ввиду этих изменений максимальную выгоду приносит работа по системе FBS через фулфилмент-операторов. Например, Фулфилмент Платформа сам является сортировочным центром Wildberries и передает заказы в службу доставки Wildberries в течение 3 часов после их поступления. При такой скорости работы на каждом товаре стоимостью 1500 рублей Вы экономите 80 рублей (5,3% от комиссии).
 

Вложения

  • Склады - Google Chrome.jpg
    Склады - Google Chrome.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 13

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.