×
08.06.2023
5
0
1
?Здравствуйте, дамы и господамы!? Вы читаете новый пост, который посвящен самовыкупам на Wildberries. Мы досконально изучили алгоритмы маркетплейса и теперь можем на 100% точно ответить на вопрос «Почему самовыкупы так эффективны?». Не будем томить! Погнали!⬇️

?Вы забыли или не знаете что такое самовыкупы? Читайте об этом методе продвижения товаров на Вайлдберриз в предыдущей публикации, посвященной самовыкупам.

?Растущие продажи по карточке товара поднимают ее позиции в поисковой выдаче Wildberries по ключам. Но почему? Неужели маркетплейс отслеживает популярность продуктов и автоматически продвигает их? Но зачем??

?Все очень просто! Фундаментально маркетплейсу не интересна сама популярность товара. Продаваемость продукта — это лишь причина, по которой Вайлдберриз может быть заинтересован в продвижении его карточки!? Дело в том, что маркетплейс взимает комиссию с каждой продажи на сайте. Поэтому чем выше популярность товара — его продаваемость, тем больше зарабатывает Wildberries?

?Специальный алгоритм маркетплейса регулярно мониторит продукты с большими объемами продаж. Находя такие товары, он продвигает их в выдаче по поисковым запросам покупателей? Эта тактика делает продукты еще более просматриваемыми и востребованными. В результате маркетплейс увеличивает собственную прибыль за счет продвижения популярных товаров селлеров?

?А вы знали об этом? Может быть, вам известно что-нибудь еще? Пишите свои ответы в комментариях!⬇️ Нам будет очень интересно почитать!☺️

Также не забывайте подписываться на наш блог на сайте vc.ru. В нем мы публикуем подробные полезные статьи, различные инструкции, крутые обзоры топовых брендов и многие другие интересности!?
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.