×

Помогите понять, как правильно, если формировать микс-короб, то можно туда поместить три вида товара и для этого нужно..?

04.01.2022
1
0
1
Помогите понять, как правильно, если формировать микс-короб, то можно туда поместить три вида товара и для этого нужно..?
 

Figma

New member
03.01.2022
3
0
1
Микс короб содержит товары, неоднородные по цвету, модели, размеру. При поставке в микс коробах нет ограничений на размер короба и на количество SKU в нем. Единственное условие - размер микс короба не должен превышать размер палеты с основанием 120х80 см. Вес микс короба не должен превышать 25 кг. Пустое место в коробе запрещено заполнять упаковочной бумагой или другими видами наполнителя для придания объёма. Короб должен быть из прочного трехслойного гофрокартона, не должен содержать каких-либо повреждений, следов грязи и сырости, должен соответствовать санитарно-гигиеническим нормам. Не будут приняты измененные короба: обрезанные, совмещенные, склеенные, спаянные. Поставки объемом до 1м³ допустимо осуществлять без палета. Если объем одной поставки больше 1м³ - необходимо сформировать палету. Поставка микс коробами маркируется ШК ТТН и ШК коробов. Если коробов несколько, но объем поставки до 1м³ - ШК ТТН наклеивается на 1 короб (либо на палету, если объем больше). Упаковочный лист при этом не требуется. Существуют категории товаров, которые нельзя отгрузить в микс, только монокоробами. Проверить, на каких условиях должны отгружаться конкретные товарные категории, Вы можете на портале в разделе "Загрузки"-"Кратность", скачав файл "Список ограничений для моно и микс коробов". Всегда поставляются в микс коробах: ювелирные украшения, торговое оборудование, садовая техника, цифровой контент. ВАЖНО! При поставках ювелирных украшений ШК для микс коробов не генерируются, только ШК ТТН.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.