×

Замки для ПВЗ

nadezhdam

New member
14.03.2023
2
0
1
Добрый день. Какие электронные замки вы используете для пункта? Как я поняла, нужен электронный замок с приложением. Их много и все разные. И по внешнему виду и по цене. Не могу понять что подходит
 
09.03.2023
1
0
1
Мы в пятницу установили вот такой замок, встал идеально. Заменили старый с ключом. Приложение очень хорошее. да и замок добротный. Из нержавейки .
Купили замок novilock
 

Вложения

  • b92ff3cf-397a-445c-9951-13d106125b1a.jpg
    b92ff3cf-397a-445c-9951-13d106125b1a.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 2

nadezhdam

New member
14.03.2023
2
0
1
Мы в пятницу установили вот такой замок, встал идеально. Заменили старый с ключом. Приложение очень хорошее. да и замок добротный. Из нержавейки .
Купили замок novilock
Спасибо! Есть похожие на Али. Можно, наверное, там посмотреть
 

Andrey-install

New member
15.03.2023
1
0
1
Спасибо! Есть похожие на Али. Можно, наверное, там посмотреть
Можно, только осторожно. Смотрите на качество механизма. Все дешевые варианты – это однозначно силуминовые. Они сыпятся через сотню открываний. А к нам на пункт приходят в день сотни. Мало того что сам механизм лолмается, он еще и девайс порошком засоряет и его на выброс. Уже столкнулся с этим. И еще функция свободного прохода, как выяснилось, мало где есть, хотя и бывает заявлена. Дверь запираеься постоянно. Мне приходилось подпирать ее. У меня в итоге вот как у Екатерины, только пошире вариант
 

Smit

New member
18.01.2024
1
0
1
Мы в пятницу установили вот такой замок, встал идеально. Заменили старый с ключом. Приложение очень хорошее. да и замок добротный. Из нержавейки .
Купили замок novilock
Такой и подобный замок нельзя ставить на двери, где большая проходимость. Слабое место ручки, быстро оторвут. Ремонту такие замки не подлежат, нет запасных деталей. Только замена на новый точно такой же. Лучший вариант, это магнитный замок, как в жилых подъездах ставят. Ломаться в них нечему, нет трущихся деталей. По этому их и ставят в офисах и подъездах. Он комплектуют нужным контроллером со всеми требуемыми Валберис функциями. А на дверь ставятся ручки, так называемые глухие, без функции вращения, просто что бы за них тянуть и открывать дверь. Можно еще поставить доводчик, чтобы дверь сама закрывалась за проходящем. Если вы Москве, можем установить. Пишите в личку.
 

Вложения

  • montag sistem kontroly dostupa elktromagnitnyj  zamok na metaloplastikovuu dver 1781l.jpg
    montag sistem kontroly dostupa elktromagnitnyj zamok na metaloplastikovuu dver 1781l.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 1

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.