×

количество товара в коробе не соответствует в ЛК при поставке

Рита

New member
17.03.2023
1
0
1
Доброго времени суток! Помогите мне разобраться в ситуации.
У нас штучная продукция (шампунь, гели), поставляем на склад в коробах по 9 штук. Сейчас выявили в лк что в коробах по 8 штук находится, общее количество продукции верно, а коробов нет. Ведь за это начисляют за хранение. Как быть? И как так вышло?
 

Владимир

Administrator
20.04.2022
99
6
8
Добрый день.
А Вы сами осуществляете доставки на Wildberries? Если нет, то скорее всего, по 8 штук сформировал короба именно ваш поставщик / служба доставки.
Если Вы сами отправляли данную поставку и уверены в наполненности коробов и их количестве, то остаётся два варианта:
  • либо ваши товары переложили в другие короба, так как исходные поступили повреждёнными (но это маловероятно, так как подобные поставки разворачиваются ещё на воротах, а также точно не бесплатно)
  • либо это техническая ошибка Wildberries, что также маловероятно, так как данные вносятся в систему в соответствии с оформленной Вами поставкой и нанесённой маркировкой на короба. В этом случае можете попробовать написать в тех. поддержку маркетплейса.
А вообще, чтобы не париться с поставками FBO, не переплачивать за хранение и логистику, да и не морозить все товары только на WB, рекомендую перейти на FBS. При этом работать проще всего будет через какой-нибудь фулфилмент. Например, у "Фулфилмент Платформа" это реализовано максимально доступно:
  • бесплатная автоматизация со всеми крупными маркетплейсами;
  • хранение дешевле, чем на WB в 2 раза;
  • страховка всех заказов на WB по FBS;
  • экономия на комиссии WB за счёт быстрой доставки до 7%.
Плюс Вы сможете без увеличения штата и количества товаров в несколько раз увеличить свои обороты с имеющимся стоком, работая по FBS. В общем, решать Вам, но я бы на вашем месте не затягивал =)
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.