×

Ошибка при подачи заявки на открытие ПВЗ

10.04.2023
2
0
1
Добрый день! Произвели оплату 10000 на валдберис для открытия личного кабинета, но лк не работает. Не можем добавить новый пвз
 
05.04.2023
14
0
1
Добрый день! Произвели оплату 10000 на валдберис для открытия личного кабинета, но лк не работает. Не можем добавить новый пвз
Мы тоже тех поддержка внятного ответа недвет говорит почистить кэш все почистили перезагрузили телефон и ничего, говорят с нашей стороны ограничений нет, тоже жалко 10 тысяч. Если вдруг у кого получится сообщите пожалуйста? как у вас это получилось
 

olesya.sorok

New member
12.04.2023
2
0
1
Здравствуйте, получилось отправить заявку? Я нашла девушку, она помогла, заявку отправили на рассмотрение) Если хотите могу дать номер
Здравствуйте! Можете мне тоже дать номер девушки? Выходит ошибка при отправке заявки(
 

Svetlanado

New member
16.04.2023
6
0
1
Мы тоже тех поддержка внятного ответа недвет говорит почистить кэш все почистили перезагрузили телефон и ничего, говорят с нашей стороны ограничений нет, тоже жалко 10 тысяч. Если вдруг у кого получится сообщите пожалуйста? как у вас это получилось
Подскажите как позвонить в поддержку?
 
05.04.2023
14
0
1
Подскажите как позвонить в поддержку?
+74957755505, первый раз ответила девушка сказала что они консультируют только продавцов а не пвз, я попросила помочь, она перезвонила и сказала про кеш и файлы куки их почистить надо, после того как почистили, не помогло звонила ещё раз взял трубку мужчина ответил что консультируют только продовцов, на просьбу помочь, сказал пишите им на почту номера телефона у них
нет
 
05.04.2023
14
0
1
+74957755505, первый раз ответила девушка сказала что они консультируют только продавцов а не пвз, я попросила помочь, она перезвонила и сказала про кеш и файлы куки их почистить надо, после того как почистили, не помогло звонила ещё раз взял трубку мужчина ответил что консультируют только продовцов, на просьбу помочь, сказал пишите им на почту номера телефона у них
нет
Писала на эл. почту, тупо прислали ссылку на сайт где описывается процесс регистрации
 
05.04.2023
14
0
1
Доброго времени суток! Объясню ситуацию: 13.12.2022 создали заявку на открытие ПВЗ, в связи с новогодними праздниками ремонт затянулся на 5 дней(банки очень долго не проводили платежи и задержались поставки оборудования), сейчас заявку удалили из-за времени открытия больше 1 месяца, пытаюсь пересоздать заявку в приложении, выдаёт ошибку "Не удалось создать заявку", в чем может быть проблема?
Так же за это время рядом успел открыться еще 1 ПВЗ, обидно, но не критично, хотелось бы поскорее решить эту проблему, чтобы не открылось еще больше коллег-конкурентов рядом с нами
Заранее спасибо!
P.S Все данные и все поля заполнены верно, как и в первый раз, когда нам одобрили заявку
Посмотреть вложение 150
Добрый день вам удалось подать заявку? ?
 

Svetlanado

New member
16.04.2023
6
0
1
+74957755505, первый раз ответила девушка сказала что они консультируют только продавцов а не пвз, я попросила помочь, она перезвонила и сказала про кеш и файлы куки их почистить надо, после того как почистили, не помогло звонила ещё раз взял трубку мужчина ответил что консультируют только продовцов, на просьбу помочь, сказал пишите им на почту номера телефона у них
нет
Мне ответили создать тикет, но чтобы его создать надо выбрать пвз) а его нет еще))) вы нашли их почту? Я уже с другого телефона пробовала отправить заявку, все равно не пропускает
 
05.04.2023
14
0
1
05.04.2023
14
0
1
Мне ответили создать тикет, но чтобы его создать надо выбрать пвз) а его нет еще))) вы нашли их почту? Я уже с другого телефона пробовала отправить заявку, все равно не пропускает
Мы уже с трёх телефонов пробовали безуспешно, если у вас получится отпишитесь пожалуйста
 

MALEYEVAXENYA

New member
24.04.2023
4
0
1
Добрый день,у кого получилось отправить заявку? Кто может помочь в этом вопросе? kseniamaleeva80@gmail.com
 

Вложения

  • Screenshot_20230423_081550_WB Point.jpg
    Screenshot_20230423_081550_WB Point.jpg
    333,9 КБ · Просмотры: 5
24.04.2023
2
0
1
Здравствуйте, получилось отправить заявку? Я нашла девушку, она помогла, заявку отправили на рассмотрение) Если хотите могу дать номер
здравствуйте, можно мне пожалуйста тоже намер девушки
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.