×

Ошибка при подачи заявки на открытие ПВЗ

Svetlanado

New member
16.04.2023
6
0
1
Добрый день у вас получилось?
Нет, и что очень интересно здание в котором я хотела открыть пвз было в зеленой зоне, теперь все в красной, она в течении недели увеличилась в несколько раз, и черных точек нигде нет… жалко потерянных денег, на мой взгляд это так безответственно со стороны вб брать взнос и элементарно не давать никакой обратной связи
 
  • Wow
Реакции: Shoraana

Shoraana

New member
01.05.2023
3
0
1
Здравствуйте, получилось отправить заявку? Я нашла девушку, она помогла, заявку отправили на рассмотрение) Если хотите могу дать номер
Добрый день! Объясню ситуацию, 03.04.23 г подали заявку на открытие пвз, за 30 дней по стечению обстоятельств не успели открыться вовремя. 04.04.23г была удалена наша заявка. Отправляем новую заявку не получается, пишет (проводим обновление раздела). Сейчас полностью готовы, в пустую платим за аренду((( Звонили писали в тех. поддержку, бестолку. Люди добрые помогите пожалуйста советом.
 

Вложения

  • Screenshot_20230501-153359_WB Point.jpg
    Screenshot_20230501-153359_WB Point.jpg
    204,9 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
05.04.2023
14
0
1
Добрый день! Объясню ситуацию, 03.04.23 г подали заявку на открытие пвз, за 30 дней по стечению обстоятельств не успели открыться вовремя. 04.04.23г была удалена наша заявка. Отправляем новую заявку не получается, пишет (проводим обновление раздела). Сейчас полностью готовы, в пустую платим за аренду((( Звонили писали в тех. поддержку, бестолку. Люди добрые помогите пожалуйста советом.
Добрый день мы с 20 марта не можем подать заявку, никто ничего не объясняет, писали и звонили отовсюду
 

Роза$

New member
02.05.2023
2
0
1
и у меня такая же ситуация. говорят после забастовки не дают разрешение на открытие ПВЗ. до какого это продлится тоже незнаю
 

Andrei

New member
03.05.2023
1
0
1
Три недели пытаюсь подать заявку на пвз,ситуация такая же,выдаёт ошибку,куда только не писал,и разговаривал с поддержкой,помощи нет от слова совсем.Буду признателен и благодарен,если кто то поделится опытом как это всё решить.
 

Тривэ

New member
04.05.2023
1
0
1
Здравствуйте. Напишите,пожалуйста, номер телефона девушки, которая помогла!
vika_biryukova_1995@mail.ru
Заранее спасибо.
Добрый день.У меня тоже такая проблема.До последнего была заявка ,но при активации пропала.Теперь все в пустую,и аренда идёт.Повторная заявка не создаётся.Если у вас будет какая нибудь информация,сообщите пожалуйста.
 

nastya

New member
07.05.2023
3
0
1
Здравствуйте, получилось отправить заявку? Я нашла девушку, она помогла, заявку отправили на рассмотрение) Если хотите могу дать номер
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактом девушки nastya_13.06@mail.ru.

Или может у кого то получилось отправить заявку на открытие ПВЗ
 

nastya

New member
07.05.2023
3
0
1
Здравствуйте. Напишите,пожалуйста, номер телефона девушки, которая помогла!
vika_biryukova_1995@mail.ru
Заранее спасибо.
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактом девушки nastya_13.06@mail.ru.

Или может у кого то получилось отправить заявку на открытие ПВЗ
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.