×

У меня была поставка 3386529 на 15 июля и я с собой прихватил 3 коробки, которые должен был отвезти только 16 июля(сегодня). на складе дал 2 штрихкода

Сиана

New member
04.01.2022
1
0
1
У меня была поставка 3386529 на 15 июля и я с собой прихватил 3 коробки, которые должен был отвезти только 16 июля(сегодня). на складе дал 2 штрихкода поставки и у меня все приняли. сейчас я создал новый заказ с другим артикулом, чтобы отвезти его сегодня, а сайт мне объединяет оба заказа в один и сразу пишет, что поставка разрешена, хотя я даже штрихкоды коробов еще не сделал. внутри поставки даже удалить ненужный заказ нельзя. в худшем случае те 3 коробки, что я вчера отвез, потеряются на складе или все равно найдутся? сейчас желательно удалить из поставки 3403567 лишний заказ, который не был доставлен 4356879, чтобы не потерять 3 коробки на складе.
 

adminius

Administrator
Команда форума
02.01.2022
289
14
18
Чтобы не возникло путаницы, новый заказ, который хотите отгрузить, разместите в плане поставок на другой день, например на следующий от того где поставка уже стоит.
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.