×

Ошибка при подачи заявки на открытие ПВЗ

Leo

New member
14.01.2023
1
0
1
Доброго времени суток! Объясню ситуацию: 13.12.2022 создали заявку на открытие ПВЗ, в связи с новогодними праздниками ремонт затянулся на 5 дней(банки очень долго не проводили платежи и задержались поставки оборудования), сейчас заявку удалили из-за времени открытия больше 1 месяца, пытаюсь пересоздать заявку в приложении, выдаёт ошибку "Не удалось создать заявку", в чем может быть проблема?
Так же за это время рядом успел открыться еще 1 ПВЗ, обидно, но не критично, хотелось бы поскорее решить эту проблему, чтобы не открылось еще больше коллег-конкурентов рядом с нами
Заранее спасибо!
P.S Все данные и все поля заполнены верно, как и в первый раз, когда нам одобрили заявку
1673717436776.png
 

Владимир

Administrator
20.04.2022
99
6
8
Здравствуйте. Скорее всего это техническая ошибка. Попробуйте обновить страницу, почистить кэш и подать заявку заново.
Если Вы подаёте новую заявку по тому же юр. лицу, то из-за этого заявка также может не пропускаться, возможно это такая защита от дублей. В этом случае остаётся только писать в поддержку WB и вашему менеджеру WB, если его за Вами закрепили.
 
23.02.2023
3
0
1
Здравствуйте, получилось найти причину отказа? Также выскакивает ошибка, написала в поддержку, ответа пока нет..
 

Илья_

New member
31.01.2023
5
0
1
не получилось) Писал тех поддержку обратной связи нет
 
23.02.2023
3
0
1
не получилось) Писал тех поддержку обратной связи нет
Здравствуйте, получилось отправить заявку? Я нашла девушку, она помогла, заявку отправили на рассмотрение) Если хотите могу дать номер
 

Вложения

  • IMG_9110.PNG
    IMG_9110.PNG
    370,5 КБ · Просмотры: 47

Yatana

New member
09.03.2023
1
0
1

Жанчик

New member
26.03.2023
1
0
1
Последнее редактирование:

YuliaStr

New member
03.04.2023
1
0
1
Здравствуйте, получилось отправить заявку? Я нашла девушку, она помогла, заявку отправили на рассмотрение) Если хотите могу дать номер
Здравствуйте.Напишите, пожалуйста,номер девушки.Буду очень признательна.www.aise2@mail.ru(при введении эл.адреса,www обязательно…Так уж зарегистрировала почту много лет назад)Спасибо.
 
04.04.2023
2
0
1
10.04.2023
2
0
1
Здравствуйте, получилось отправить заявку? Я нашла девушку, она помогла, заявку отправили на рассмотрение) Если хотите могу дать номер
Здравствуйте можно номер девушки. Очень нужен. Не могу войти в личный кабинет валдберис для открытия пвз
efimova1987marina@mail.ru
 

Популярные теги

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.